Театр кукол приглашает жителей озеленить театральный дворик

Завтра, 17 июня, на территории Краснотурьинского театра кукол пройдет экологическая акция «Зеленая волна», целью которой будет высадить на территории строящегося театрального дворика различные деревья и кустарники. Сколько всего высадят волонтеры – неизвестно, но по нашим подсчетам заготовленных растений больше 30.

На акцию приглашаются все желающие. Как сообщают организаторы, высаживать будут туи, спиреи, барбарис, можжевельник, чубушник и другие растения. Встреча волонтеров состоится в 15.00 у театра кукол.

Напомним, что с начала майских праздников у Краснотурьинского театра кукол работает большая техника: строители разгружают щебень и другие стройматериалы. Эти работы проходят в рамках проекта «Зеленая волна» компании РУСАЛ. Театр кукол планирует построить свой «Театральный дворик».

Новая зеленая зона у театра кукол будет иметь вид площадки, на которой смогут отдыхать зрители. Как сообщили в театре, точных сроков окончания работ пока нет, все зависит от благоприятной (солнечной и недождливой) погоды. 




Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено театром кукол
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных