Театр кукол проводит конкурс исторических видеороликов ко дню рождения Краснотурьинска

Театр кукол проводит конкурс исторических видеороликов «История города в одной фотографии» ко дню рождения города, который состоится в пятницу, 27 ноября. В этом году Краснотурьинск отмечает 76-летие в официальном статусе города. 
Принять участие крайне просто. Нужно найти фотографии из 1940-60-ых годов, когда город только строился и начинал приобретать знакомый вид. Подробно узнайте, что за место или здание там изображено. А после – запишите ролик с историей этого места, также добавьте и современное фото этого же места. Можно сделать сравнение как было и что стало. 
Отправить свою работу можно до 24 ноября по электронному адресу mlstk@mail.ru или elena_paneva@mail.ru. Перед тем как заявиться на конкурс, внимательно ознакомьтесь с положением.

Все ролики будут выставляться в официальную группу театра в "ВКонтакте", сейчас их там уже семь: о набережной, соборе, городской больнице и других значимых для истории города местах. Победители получат дипломы и призы, также отдельно наградят автора лучшего исторического видео по мнению зрителей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных