ТК "Столичный" в третий раз проводит новогоднюю акцию

ТК "Столичный" в третий раз проводит новогоднюю акцию
Открытку на листе формата А5 нужно положить в специальный ящик, который стоит на втором этаже торгового комплекса «Столичного» рядом с магазином «Zolla». Фото: предоставлено ТК "Столичный"

Сотрудники управляющей компании «Столичный» в Краснотурьинске организовали благотворительную акцию. Она проходит уже в третий раз. В "Столичном" решили подарить новогодние подарки детям, отправившим самодельные открытки Деду Морозу.
Участвовать в акции могут дети от 3 до 14 лет. им надо собственноручно, без участия взрослых, нарисовать открытку Деду Морозу с новогодней тематикой. Затем открытку на листе формата А5 нужно отправить в специальный ящик, который стоит на втором этаже торгового комплекса «Столичного» рядом с магазином «Zolla». На обратной стороне открытки обязательно укажите ФИО участника, возраст и контактный телефон родителей. Самодельные открытки в "Столичном" собирают до конца декабря. Лучшие послания Деду Морозу будут поощрены подарками. Как говорят в «Столичном», финансирование мероприятия лежит исключительно на управляющей компании торгового комплекса. 


В прошлом году открытки Деду Морозу нарисовали 120 ребятишек. Тогда все ребята были поощрены сладкими подарками, а три лучшие работы получили специальные призы - копилки в виде символа 2019 года - свиньи.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных