ТНТ закрывает шоу "Дом-2"

Телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу "Дом-2", сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе канала. "Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь на канале ТНТ. Большой двухчасовой финал шоу выйдет 30 декабря", - сказал собеседник агентства.
Шоу стартовало в эфире канала в 2004 году.
Слот проекта заменит линейка из пяти программ в жанре стендап, рассказали на ТНТ. "За 16 лет с момента запуска "Дом-2" телевизионное пространство сильно изменилось - в стране появились больше четырех сотен телеканалов. Острая конкуренция за зрительское внимание со стороны социальных сетей и YouTube. Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи - самые популярные в стране: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти", - сказал директор ТНТ Роман Петренко, чьи слова привели в пресс-службе.

Петренко также поблагодарил участников, ведущих и команду проекта, пишет ТАСС.
За время существования реалити на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира, на проекте сыграли около 30 свадеб, родились 14 детей. Среди ведущих шоу - Ксения Собчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова. Среди известных участниц - Алена Водонаева, Виктория Боня, Нелли Ермолаева и другие.
Однако телеграмм-канал Mash сообщает, что речь - не совсем про полное закрытие. А про смену формата. "История про закрытие — часть рекламной стратегии. Кроме того, Виктория Боня рассказала нам, что ее уже позвали на съемки шоу в феврале. Сегодня, кстати, 6066 день знаменитого телепроекта, который существует с 2004 года. Лучший год в истории", - пишет Mash
Иллюстрация в анонсе: © Митя Алешковский/ТАСС

Источник: ТАСС
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных