Третьеклассник разводит богомоловую ферму. Как проведет «Маяк» новый хоккейный сезон. Как защитить пенсионеров от обмана. Как завести собаку – читайте в «Вечерке»

Завтра, 8 ноября, в продажу поступит очередной выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Первая страница завтрашней газеты Тренер хоккейной команды «Маяк» Олег Чернов рассказал, что ждать от грядущего сезона и новых хоккеистах. «Тактика будет зависеть и от соперника, но мы будем стараться играть в атакующий хоккей. По подбору игроков мы это можем делать, да и мы в тренерском штабе – сторонники атакующего хоккея. За 11 лет моей тренерской практики в «Маяке» этот состав – один из лучших», – отметил Чернов. Полностью интервью с тренером, а также рассказ о вернувшемся домой хоккеисте Евгении Игошине читайте в завтрашней «Вечерке». Пенсионеры старше 80 лет – самая очевидная жертва для мошенников, которые продают старикам лекарства-пустышки, бытовую технику втридорога, но самую большую подлость иногда совершают родные люди... О том, как обманывают стариков, а также технику безопасности для пожилых родственников читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 8 ноября. На кухне краснотурьинской семьи Герасимовых обустроен отдельный уголок для необычных домашних питомцев: большой аквариум, пятилитровая пластиковая бутылка и три пластиковых контейнера стоят на отдельном столе. Там живут богомолы. Пять взрослых особей вывел девятилетний Семен Герасимов. Что интересного о насекомых узнал третьеклассник, зачем он их разводит и какие имена дал – читайте в завтрашней «Вечерке». Прежде чем привести домой щеночка, стоит задуматься, а сможете ли вы его содержать и уделять время, как ребенку. Как говорит краснотурьинский заводчик, инструктор-кинолог Елена Якушкина, некоторые заводят сразу несколько собак, а потом оказывается, что воспитание питомца – дело не такое уж простое. Все о том, как завести собаку: как кормить, какие прививки ставить, как кормить и воспитывать, читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 8 ноября. Как добавить домашнему блюда пикантности? Исповедь подростка, которого пытались морально «уничтожить» одноклассники. Что хорошего и что плохого произошло у краснотурьинцев за неделю? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 8 ноября. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных