Три общежития в центре города отремонтируют. Одному из зданий потребовалось дополнительное обследование

Городское общежитие, расположенное в доме №30 по улице Фрунзе в Краснотурьинске, уже несколько лет находится в ужасном состоянии. На фасаде имеются трещины и повреждения, кое-где отсутствует штукатурка, разваливаются балконы, видны разрушения от подтеков воды. Очевидно, что в дождливый период местами вода текла прямо по стенам дома, благодаря чему со временем здание начало осыпаться. 

В администрации города согласны с тем, что данное общежитие, как и еще два других в центре города, находится в плохом состоянии. Но вопрос этот - на стадии решения. В Краснотурьинске попали в программу капитального ремонта несколько городских общежитий. Это дома №№28 и 30 по улице Фрунзе, а также №23 по улице Ленина. 

– Принято решение в этом году провести детальное обследование дома на улице Фрунзе, 30, чтобы точно выявить, какие работы там нужно сделать, – говорит пресс-секретарь главы города Анна Загирова со ссылкой на заместителя мэра по городскому хозяйству и благоустройству Александра Катаева. – К работам там приступят в следующем году. В этом году отремонтируют Ленина, 23 и Фрунзе, 28.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных