Три первых, второе и третье места: боксеры отлично выступили в Екатеринбурге

Краснотурьинская команда. Максим Шумов (крайний слева) получил еще и индивидуальный приз. Фото предоставлено Дмитрием Цихом

Накануне в Екатеринбурге завершились первенство и чемпионат области среди мужчин и юниоров по боксу. В соревнованиях приняло участие около 200 сильнейших боксеров региона. Выше всяких похвал показали себя краснотурьинские боксеры из секции бокса дома спорта.

Среди мужчин в своих весовых категориях победили Максим Шумов и Данил Рябченков. В прошлом году Максиму уже покорялась высшая ступень пьедестала, Данил же в 2022-м завоевал серебряную награду. Третьим стал Роман Геворгян.
Кстати, Максим получил еще и кубок - за тактико-техническую подготовку.

Среди юниоров отличились Андрей Кирсанов, ставший первым, а также Владислав Терентьев, который проиграл лишь в финале, заняв второе место. Победителей и призеров первенства тренируют Дмитрий Цих и Ризван Хайров (Романа Геворгяна тренирует еще и Юлия Санкина).
Впереди у наших боксеров – первенство Урала среди юниоров и мужчин. Оно состоится в Советском.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами.