Три проекта юных краснотурьинцев заняли места в семейном конкурсе

21 апреля трое краснотурьинцев заняли призовые места в семейном социальном конкурсе проектов «Васильевские чтения», который проходил в городе Лесном. Сам конкурс проходил в онлайн-формате: участники присылали видео своих выступлений, которое в итоге оценивало жюри из Лесного.

Всего на «Васильевских чтениях» было представлено 36 проектов по четырем направлениям. Помимо краснотурьинцев, о себе заявили участники из Серова, Карпинска, Лесного и Нижней Туры. 

Наши ребята представляли проекты с социальными проблемами жителей Краснотурьинска. Школьникам удалось занять призовые места: 

  • В направлении «Наш город – территория социальных инициатив» второе место взяли учащиеся школы №10 Марина и Карина Файзуллины. Они представили проект «Герои города родного: помним, гордимся!». 
  • В направлении «Наш город – территория здоровья» среди младшей возрастной группы третье место занял Арсений Гудин от Станции юных натуралистов. Проект назывался – «Мы вас ждем, товарищ птица…».  
Также в направлении «Наш город – территория здоровья» участвовал Артемий Гудин. К сожалению, он не занял места, но получил благодарность за участие. 

Иллюстрация в анонсе: Фото предоставлено управлением образования

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных