Три семьи делят двоих детей. По утрам лучше не ходить в Пенсионный фонд. «Мисс Рудничного» позвали замуж прямо на сцене – «Вечерка» выходит в свет

Завтра, 23 августа, в продажу поступит свежий выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Главной темой номера стал конфликт между тремя семьями, которые судятся из-за двух детей. Биологических родителей ограничили в правах, малышей забрали в приемные семьи. Сейчас родители с помощью благотворительной организации вернули себе детей, при этом у них нет работы, своего жилья и только недавно закодировались от алкоголизма... Применые семьи не верят, что биологическим маме и папе эти дети нужны... Подробнее историю читайте в завтрашней «Вечерке». Первая страница завтрашней газеты По утрам в краснотурьинском управлении Пенсионного фонда – ажиотаж, там собирается около 50 городских пенсионерок. Все они хотят попасть на прием к специалистам ПФ за перерасчетом пенсии. Правда, сумма перерасчета может быть от одного рубля до 600 рублей. Или вообще может оказаться, что перерасчет не выгоден, но пенсионерки все равно стоят. Что за перерасчет, как быть тем, кто идет в управление, чтобы, например, получить СНИЛС или узнать о материнском кпаитале? Читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 23 августа. Пожалуй, самое главное событие августа для 25-летней Анны Никульшиной – не участие в конкурсе «Мисс Рудничный», который прошел 19 августа в ДК «Горняк», и даже не победа в нем. Примерно в середине вечера сюрприз для организаторов и участников преподнес Дмитрий Приходько, участвующий в команде поддержки Анны Никульшиной. Он, преклонив колено, подарил девушке обручальное кольцо и предложил выйти за него замуж. Подробности – в завтрашней «Вечерке». Продолжаем публиковать, где и какие кружки работают для детей. Какие вакансии предлагает Центр занятости Что думают горожане о повышении цен на лекарства. Шесть предметов, которые принесут в дом счастье Жители севера области банкротят себя сами Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 23 августа. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных