ЦДТ в Новый год

Новогодние представления в Центре детского творчества прошли ярко, весело и по-современному. Для ребят было организовано три новогодние программы: «ЦДТ-play: пара кликов до нового года», «Новогодний МигТок», «В гостях у Дедушки Мороза», и посетили елки более 1600 детей.

Новогодняя программа «ЦДТ-play: пара кликов до нового года» проходила в отремонтированном зрительном зале, который теперь выглядит очень современно: стильно, модно, лаконично.

По сюжету танцевально-игровой программы Дедушка Мороз «завис» в телефоне и никак не мог дойти до елки. В ожидании главного новогоднего волшебника ребята познакомились со Снеговиками и Снегурочкой, вместе с которыми смотрели видео, вели прямой эфир, играли, танцевали, и, конечно же, встретили Дедушку Мороза. Закончился праздник Тик-ток-дискотекой под модные танцевальные клипы.

В уютном, также свежеотремонтированном дискозале для ребят постарше проходил праздник «Новогодний МигТок». Для гостей звучала веселая музыка, под которую проводились различные забавные игры и конкурсы. Однако ребята здесь не только играли и танцевали, но и учились снимать короткие (буквально в один миг) видео на разные темы: «МигТок со звездой», «МигТок – поздравление». Шум и веселье не прекращались в течение всего праздника.

Ярким и веселым получился новогодний праздник для самых маленьких: ребят 2-5 лет. Во время новогодней программы «В гостях у Дедушки Мороза» малыши вместе с новогодними персонажами с удовольствием отгадывали загадки, рассказывали стихи, водили хороводы, пили чай с Дедом Морозом, и, конечно, все получили подарки из его волшебного мешка. Праздник получился веселым и интересным, дети были очень довольны.

Благодарим воспитанников и педагогов Центра детского творчества, которые выступали на новогодних праздниках. И спасибо нашим юным гостям, что стали нашими зрителями и провели праздник с нами.

До следующего нового года!

Пресс-служба ЦДТ.



Иллюстрация в анонсе: Анастасия Бабушкина

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных