24 июня в 17.00 в Центральной детской библиотеке состоится презентация семейных рукописных книг «Книга своими руками» (0+).
Как сообщают в учреждении, гости смогут увидеть удивительные книги, созданные руками детей, родителей и читателей библиотеки. Каждая работа выполнена с особой заботой и вниманием к деталям. Для создания книжек использовались различные материалы: бумага, картон, фетр, пуговицы, ткань, шерсть. Книги отличаются оригинальностью дизайна и неповторимостью сюжета.
В библиотеке будет представлена книжная выставка изданий современных форматов: книжки-панорамки, интерактивные и звуковые книги, книги с дополненной реальностью и с движущимися иллюстрациями, которые оживают при перелистывании страниц.
Вход на мероприятие свободный.
Напомним, в мае мы писали, что местному отделению Всероссийского общества слепых подарили книги с тактильным шрифтом.
Иллюстрация в
анонсе: Мария Шевнина, архив «Вечернего Краснотурьинска»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости