Полицейский из Краснотурьинска может стать «Народным участковым - 2020»

Полицейский из Краснотурьинска может стать «Народным участковым - 2020»
Краснотурьинский участковый Марат Мубаракшин участвует во Всероссийском профессиональном конкурсе «Народный участковый». Сейчас проводится первый, областной этап.
Марат Назипович работает в правоохранительных органах более 20 лет, последние 14 лет  - участковым. В зону его обслуживания входят район Суходойка, поселки Чернореченск и Прибрежный. 
В отделе полиции о Марате Мубаракшине отзываются положительно и среди его качеств выделяют энергичность и знание дела. Благодаря им участковый хорошо знает обслуживаемую территорию, пользуется авторитетом среди жителей и коллег. 
За первые семь месяцев этого года, участковый уже рассмотрел 358 жалоб и заявлений граждан. За это же время на его административном участке зарегистрировано шесть преступлений, все они были оперативно раскрыты. Среди них – два случая жестокого обращения с домашними животными, за расследованием которых следили многие горожане. Например, дело о смерти пса Федора.
На профилактическом учете у  Марата Назиповича состоят 52 горожанина. Шесть из них осуждены к мере наказания, не связанной с лишением свободы, еще восемь – ранее замечены в употреблении наркотиков, 25 человек владеют оружием. Также на участке есть восемь детей, состоящих на учете в ПДН и шесть человек подпадают под административный надзор.

Чтобы поддержать краснотурьинца и проголосовать за него, нужно перейти по ссылке. Среди списка участников необходимо найти Марата Мубаракшина и нажать на кнопку “проголосовать”. Чтобы избежать накрутки голосов, сервис запросит авторизацию через любую из соцсетей: "Вконтакте", "Фейсбук" и "одноклассники".  
Напомним, в 2017 в этом конкурсе участвовала старший участковый уполномоченный Татьяна Радчук. Тогда женщина стала победительницей первого этапа и представляла Свердловскую область на уровне страны. К сожалению, завоевать первое место Татьяне Александровне не удалось.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных