Участники детского квартирника сняли поздравления для пожилых людей

В четверг, 1 октября, Центральная городская библиотека Краснотурьинска выпустила у себя на сайте и в соцсетях очередной детский видеоквартирник «Оранжевый ежик». Мероприятие продолжает проводиться в онлайн-формате,  по-прежнему запрещены массовые мероприятия с участием детей.

Квартирник получился тематическим, приуроченным ко Дню пожилого человека. Ребята подготовили яркие и трогательные поздравления для пенсионеров. На это раз представлено пять видеороликов. Воспитанники детского сада № 15 подготовили видеоролик с песней «Пирожки для бабушки», ребята из детского сада № 50 станцевали для поздравительного ролика, двухлетние Анита Гофман и Василиса Кузьмина подготовили короткие стихотворения для бабушек, а Слава Еловский, Таисья и Константин Резниковы поздравили веселой песенкой свою любимую бабушку Наталью Пауль — участницу взрослых квартирников.

Следующий выпуск «Оранжевого ежика» ожидается 1 ноября. На этот раз посвящен он будет мамам. Если вашим детям есть что показать – снимайте их творческие номера на видео в хорошем качестве и присылайте на электронную почту eva_2106@mail.ru.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных