Ученица школы №19 стала самой красивой девочкой России

Ученица школы №19 стала самой красивой девочкой России
Фото: предоставлено мамой Валерии
12-летняя Валерия Ахметянова, ученица школы №19, накануне выиграла престижный конкурс «Маленькая Мисс», проводимый в Москве. В финал вышли 46 девочек со всей России.

В возрастной категории 12-14 лет нашей участнице не было равных. Конкурсантки выходили к жюри четыре раза: в национальном костюме, в платьях цвета «кофе с мятой» и финальное дефиле — здесь девочки демонстрировали  пышные платья. Кроме того, с каждой из участниц жюри проводили собеседование, где нужно было представиться и рассказать о себе, а после — ответить на вопросы. Кроме почетного звания, от организаторов Валерия получила два специальных приза – обучение макияжу в школе визажа и возможность стать героиней публикации в одном из московских журналов. 

Участие девочки в конкурсе стало возможным, в том числе, и благодаря АО «Золото Северного Урала». Альмира, мама Валерии, благодарит золотодобытчиков и тех, кто участвовал в подготовке номеров: Анастасию Тимашеву, Ольгу Валееву, Ирину Минибаеву. Кроме того, большая благодарность краснотурьинцам, которые поддерживали Валерию на протяжении проекта.

Напомним, что в прошлом году Валерия Ахметянова получила звание «Маленькая Мисс» в Краснотурьинске. Конкурс с 2017 года проводится в Краснотурьинске и организуется коллективом Дворца культуры БАЗа.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных