Улицу Карла Маркса в краснотурьинске, возможно, ждут преобразования.
– Мы планируем выполнить проект капитального ремонта улицы Карла Марса от улицы Социалистической (район «Дунькиной деревни») до заводоуправления Богословского алюминиевого завода, – говорит Александр Катаев, заместитель главы Краснотурьинска по городскому хозяйству и благоустройству. – Этот процесс довольно длительный, в 2019 году планируем выполнить проектные работы. Это позволит заявиться в министерство транспорта Свердловской области для получения софинансирования из областного бюджета, в 2020 году планируем приступить к реализации проекта.
Состояние тротуаров, особенно возле дома №33 на улице Карла Маркса, вызывает нарекания горожан. По словам Александра Катаева, в планах проектирование ремонта не только дорожного полотна, но и тротуаров.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости