Уникальная фотовыставка ко Дню металлурга переехала на стадион. Завтра ее увидят все

Уникальная фотовыставка ко Дню металлурга переехала на стадион. Завтра ее увидят все
Вчера, 18 июля, горожане могли по новому взглянуть на передовиков Богословского алюминиевого завода, ставших героями фотовыставки "Работа и хобби заводчан". Она была организована в рамках проекта «ТALанты РУСАЛа» и приурочена ко Дню металлурга, сообщают организаторы выставки - пресс-служба "РУСАЛ Краснотурьинск".
Большие двухсторонние фотостенды 18 июля были размещены на открытой площадке возле дворца культуры металлургов и посмотреть фотографии могли все желающие. Впрочем, такая возможность будет и завтра, 20 июля, - фотовыставка переехала на площадку стадиона "Маяк", где завтра пройдет большой спортивный праздник.
Фотовыставка рассказывает истории разных заводчан, показывая их и на работе, и в обычной жизни, в которой у каждого есть свои увлечения и хобби. Герои выставки - восемь сотрудников Богословского алюминиевого завода, из разных цехов и подразделений.
  • Старший начальник смены станции дирекции по обеспечению производства Сергей Бибер в свободное от работы время тягает «железо», что помогает ему поддерживать отличную физическую форму и тренировать выносливость. 
  • Машинист тепловоза железнодорожного цеха Дмитрий Манасьян тоже не прочь испытать свои физические возможности. Вне работы он путешествует на мотоцикле по пересеченной местности, исследуя леса и горы. 
  • Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений цеха складского хозяйства Игорь Вострецов тоже предпочитает отдых на природе. Его любимое хобби – рыбалка, он готов проводить с удочкой дни напролет. 
  • Еще один заядлый рыбак – Дмитрий Сидоров, старший машинист котельного оборудования котлотурбинного цеха. Для него важна эстетическая составляющая отдыха, поэтому, идя на реку, он всегда берет с собой фотоаппарат. От его внимательного взгляда не ускользнет ни одна разноцветная бабочка или парящая на ветру паутинка. 
  • Машинист мельниц цеха подготовки сырья Рустам Ярулин – незаменимый игрок цеховой футбольной команды «Локомотив». В футбол Рустам играет, в основном, руками, ведь он – вратарь своей сборной. 
  • Активный отдых также предпочитает аппаратчик-гидрометаллург цеха гидрохимии Петр Хананов. Когда за окном хорошая погода, Петр – непременно на велосипеде. Велопробег по городским улицам и окрестностям Краснотурьинска – одно из любимых времяпрепровождений Хананова. 
  • Фельдшер здравпункта «РУСАЛ Медицинского Центра» Анна Мотырева каждую свободную минутку отдает своей семье. Анна – любимая жена и многодетная мать. У нее трое прекрасных дочек, а совместный семейный досуг – самое счастливое время для Мотыревых. 
  • Необычное увлечение у специалиста производственного отдела Александра Исакова. Скромный интеллигентный мужчина меняется на глазах, когда в его руках оказывается электрогитара. Александр выступает с оркестром духовой и эстрадной музыки ДК БАЗа и нередко выходит на сцену с сольными номерами, завораживая слушателей виртуозной игрой. 
Завтра, 20 июля, уникальная фотовыставка начнет работать с 10.00. Где ее можно будет увидеть потом, в пресс-службе Богословского алюминиевого завода обещали сообщить позже.

Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных