Управление физической культуры приглашает принять участие в соревнованиях женских команд «На женской волне»

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Краснотурьинска приглашает поучаствовать в соревнованиях среди женских команд «На женской волне». Старты посвящены Международному женскому дню. 

Соревнования пройдут 7 марта, в 11.00, в спортивном зале «Центр спортивных сооружений». Участие могут принять женские команды из числа работающей молодежи городских предприятий и организаций. Возраст участниц – от 18 до 35 лет. Состав команды – 6 человек, форма одежды – спортивная.

Все конкурсы проводятся в виде спортивной эстафеты с элементами импровизации и творчества. Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными призами, а остальных участников жду поощрительные призы.

Заявки на участие принимаются в Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики до 28 февраля. Заявиться на участие можно в администрации на ул. Молодежной, 1, каб. 401-402 или по электронной почте ufksmp-krasnotur@yandex.ru

Все подробности можно узнать в положении по ссылке. Всю интересующую информацию можно узнать по телефонам: (34384) 9-89-02 (доб.2134), 8-904-54-51-776 – Анастасия Колотовкина.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных