Мэрия Краснотурьинска определила организацию, которая будет заниматься проверкой условий труда в двадцати муниципальных учреждениях. В городском бюджете удалось сэкономить почти 300 тысяч рублей.
До конца апреля специалисты должны будут провести проверки в детских садах, школах, в нескольких управлениях администрации города, школах искусств и на станции юных натуралистов. Всего же оценить трудовые условия необходимо у 233 сотрудников. Подрядная организация подготовит специальные отчеты со всеми собранными данными.
На конкурс заявились десять специализированных компаний со всей страны. Из всех этих заявок определили победителя, который предложил минимальную цену на свои услуги. Такой компанией оказалось ООО «Юркон» из города Оренбург. Вместо начальных 365 034 рублей оренбуржцы запросили всего 71 180 рублей.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!