Успевайте поучаствовать в фотоконкурсе "Я и моя собака"

Успевайте поучаствовать в фотоконкурсе "Я и моя собака"
Конкурс посвящен 25-летию повести Андрея Усачева «Умная собачка Соня». В театре недавно появилась одноименная постановка. Фото: Алеся Копылова, "Вечерний Краснотурьинск".

Завтра, 26 марта, заканчивается прием работ на фотоконкурс «Я и моя собака», организованный Краснотурьинским театром кукол и посвященный 25-летию повести Андрея Усачева «Умная собачка Соня». В прошлом году в театре вышла одноименная постановка и соответственно появилась новая кукла – собачка Соня.

«Наша Соня новенькая в театре и еще никого не знает, поэтому в Международный день театра мы решили рассказать Соне о том, как много у нее друзей есть в нашем городе: мальчиков и девочек, которые очень любят читать о четвероногих друзьях, а еще тех, у кого дома живут удивительные собаки различных пород. Приглашаем вас принять участие в выставке фотографий «Я и моя собака». Соня ждет ваши фотографии на конкурс!» – пишут организаторы в аннотации к конкурсу. Поучаствовать в нем приглашают всех желающих, независимо от возраста. Общая тематика фоторабот должна быть связана с домашними животными (собакой), а также посвящена Международному дню театра. 

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии размера А4 в печатном виде, не более двух снимков от одного человека. Каждая представленная на конкурс фоторабота должна содержать выходные данные: ФИО участника, контактный телефон. 

Фотоснимки принимают в Краснотурьинском театре кукол, а 27 марта их представят на фотовыставке в фойе учреждения. В этот же день подведут итоги. Победители конкурса получат памятные подарки и контрамарку на посещение спектакля Краснотурьинского театра кукол в апреле 2021 года.

Подробнее с положением можно ознакомиться здесь


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных