В 12-й раз пройдет боксерский турнир «Ринг - кузница воли»
08.02.2018 10:00
511
16 и 17 февраля в Краснотурьинске пройдет боксерский турнир «Ринг-кузница воли». Спортивные мероприятия состоятся в 12-й раз.
Иллюстрация: архив "Вечернего Краснотурьинска"
На данный момент неизвестно, сколько боксеров выйдет на ринг, приглашения разосланы практически во все секции Уральского региона.
– Пока не ясно, сколько боксеров приедет, – говорит Дмитрий Цих, один из организаторов турнира. – Календарь у всех очень плотный, насыщенный. Постоянно какие-то соревнования меняются. Это связано с чемпионатом мира по футболу, который летом 2018 года пройдет в Екатеринбурге.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!