В библиотеке начинается музыкальный сезон в виртуальном концертном зале

1 октября возобновляет свою работу виртуальный концертный зал центральной городской библиотеки Краснотурьинска. Первым мероприятием сезона станет прямая трансляция концерта скрипача Гайка Казазяна в Свердловской государственной академической филармонии.

Как отмечают в библиотеке, Гайк Казазян – выпускник Московской консерватории, лауреат международных конкурсов, дважды лауреат Конкурса Чайковского, призер международных конкурсов скрипачей имени Ямпольского и имени Венявского, обладатель Гран-при Всероссийского конкурса «Новые имена». В программе прозвучат произведения Антонина Дворжака – «Концерт для скрипки с оркестром» и симфоническая поэма «Водяной». Начало мероприятия в 19.00.

Концерты в виртуальном концертном зале в Краснотурьинске  популярны, некоторые даже проходят с аншлагом. В среднем, такие мероприятия посещает 20-30 человек. В этот раз, в связи с ограничительными мерами по распространению коронавируса, количество мест ограниченно. Наличие масок обязательно.

Если вы хотите посетить мероприятие, то звоните по телефону +7-904-167-50-67 (Елена Виленовна Кузьмина) для предварительной записи.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71