В библиотеке открыли выставку писательниц Татьян

Вчера, 25 января, в Центральной детской библиотеке Краснотурьинска открылась выставка «Такие разные Татьяны», приуроченная к празднику Татьянин день. На ней представлены произведения популярных современных писательниц с именем Татьяна. 

На выставке представлены книги писательниц с именем Татьяна. Фото предоставлено библиотекойДополняет выставку информация о писательницах, где рассказывается, о чем пишут авторы, в каком жанре и каких героев можно встретить в произведениях. Например, Татьяна Устинова пишет детективные романы, а персонажи из ее книг нередко имеют прототипы из реальной жизни, которыми иногда оказываются и достаточно известные люди. Татьяна Тронина пишет об отношениях и каждая ее книга – это красивое жанровое переплетение приключенческой прозы, психологического, исторического, детективного и любовного романов. Татьяна Полякова – писательница, радует своих читателей романами о необычных расследованиях, хитрых преступниках и любви, пишет свои книги ручкой. На выставке есть и произведения других писательниц с именем Татьяна. 

Посмотреть выставку можно на протяжении двух недель до 5 февраля. Часы работы библиотеки: понедельник-пятница с 11.00 до 19.00, воскресенье с 11.00 до 17.00.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных