В библиотеке бесплатно покажут драматический фильм "Жизнь после жизни"

В библиотеке бесплатно покажут драматический фильм "Жизнь после жизни"
Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой.

12 апреля в 12.00 в Центральной городской библиотеке пройдет бесплатный показ украинской драмы «Жизнь после жизни» с тифлокомментариями. Напомним, данные фильмы предназначены для слабовидящих людей: в них отдельной аудиодорожкой добавлены тифлокомментарии, описывающие действия фильма между репликами.

В Центральной городской библиотеке демонстрация фильма проходит в читальном зале на большом экране. Целевая аудитория на такие показы в библиотеку приходит, но таких посетителей не так много – обычно не более десяти человек. При этом смотреть фильмы могут и зрячие люди.

О чем фильм «Жизнь после жизни»

Долгое время молодая журналистка Маша Парамонова встречалась со своим начальником Дмитрием. Маша очень любила его и ждала от него предложения, но мужчина его постоянно откладывал. Терпение Парамоновой лопнуло и она ответила взаимностью на ухаживания бизнесмена Юрия, став его законной женой. Но через некоторое время Маша начала замечать у своего супруга некоторые странности. А когда он уехал по служебным делам, девушка поняла, что в огромном доме живет кто-то еще: иногда слышны чьи-то шаги, а в саду мелькает человеческая тень. Журналистка узнала вторую часть жизнь Юрия. Конечно, это большая и страшная тайна. Теперь Маше угрожает огромная опасность.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27