В библиотеке приглашают жителей попрощаться с летом

В этот четверг, в центральной городской библиотеке пройдет музыкально-поэтический квартирник. Это будет последним квартирником лета-2022. Само мероприятие пройдет на Книжном бульваре, но организаторы предупреждают, что в случае плохой погоды квартирник "переедет" в здание библиотеки. 

Принять участие в творческой встрече в качестве зрителей или артистов приглашают всех желающих. Выступать можно со стихами, песнями, танцами, инструментальным сопровождением, ориентируясь на тему. Но организаторы отмечают, что есть возможность поделиться творчеством не касающимся темы. 

Квартирники – это небольшие, в привычном понимании, концерты, которые с каждым годом становятся популярнее. Зародились они еще в СССР и по сей день радуют жителей. В городской библиотеке квартирники проводятся не первый год и пользуются популярностью.

Постоянные участники всегда рады поговорить, пошутить и поддержать, если вы решились впервые выступить перед публикой. Как отмечают сотрудники библиотеки, встреча будет яркой, теплой и очень душевной. Начнется мероприятие в 17.00. 



Иллюстрация в анонсе: Фото: Вадим Аминов, «Вечерний Краснотурьинск»
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных