В библиотеке пройдет мастер-класс для любителей пения

11 декабря в 15.00 в Центральной городской библиотеке начнется мастер-класс для любителей пения (0+). Его проведет Эрика Аванесян, преподаватель Краснотурьинского колледжа искусств. Эрике Альбертовне помогут студенты колледжа.

Как рассказали в библиотеке, в программе исполнение арий Дж. Верди, У. Джордано, А. Леуто, А. Скарлатти, Н. Римского-Корсакова, П. Чайковского, романсов Ф. Шуберта, Р. Шумана, К. Дебюсси, а также народных песен и вокализов. 
Концертмейстером выступит лауреат всероссийских и международных конкурсов Татьяна Махлягина.
Вход свободный.

Напомним, еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе "Афиша | Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области - в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске - о событиях, выставках, акциях и мероприятиях. Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно. 
Иллюстрация в анонсе: Андрей Клеймёнов, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных