В библиотеку Краснотурьинска приглашают волонтеров

В библиотеку Краснотурьинска приглашают волонтеров
Команда волонтеров Центральной городской библиотеки. Фото из архива библиотеки

Централизованная библиотечная система Краснотурьинска приглашает в свою команду волонтеров. Ими могут стать активные девушки и парни в возрасте до 35 лет, желающие участвовать в волонтерской деятельности в сфере культуры, реализовывать творческие и социокультурные инициативы.

Волонтерское движение на базе Центральной городской библиотеки существует несколько лет. В основном волонтеры участвуют в организации и проведении крупных библиотечных мероприятий или акций. Они помогают при работе с компьютерной техникой, музыкальным оборудованием, делают фото и видеоотчеты с проектов, помогают гостям ориентироваться в помещении библиотеки, организуют фотозоны, проводят мастер-классы. Одним из ярких примеров работы добровольцев – городской патриотический флэшмоб «Песни Победы», который проходил 9 мая прошлого года. Тогда на трех площадках Краснотурьинска в одно и тоже время прозвучала песня «День Победы» в исполнении не профессиональных певцов, а неравнодушных горожан. На каждой площадке работали волонтеры, которые раздавали текст песни «День Победы» и нарядные оранжевые шарфики, организовывали участников. 

Стать волонтером очень легко. Для этого нужно заполнить заявку в группе библиотеки "Вконтакте" https://vk.com/biblioteka_krasnoturinsk?w=wall-134336747_1783. После этого руководитель библиотечного волонтерского объединения Ирина Быкова свяжется с претендентами.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных