В центральной городской библиотеке на фестивале фантастики пройдет онлайн-встреча с уральским писателем-фантастом Борисом Долинго

711
В пятницу, 22 сентября, в центральной городской библиотеке Краснотурьинска пройдет молодежный фестиваль «Просто фантастика» для любителей фантастических произведений. Мероприятие приурочено к 70-му Дню рождения писателя Стивена Кинга. На фестивале молодые авторы расскажут и о тех произведениях, которые они пишут сами. Фото: www.pixabay.com Напомним, во время фестиваля состоится квест, просмотр отрывков фильма «Тайное окно», молодые авторы-фантасты расскажут о своих произведениях. Также в этот день состоится онлайн-конференция с уральским писателем-фантастом, главным организатором международного фестиваля фантастики «Аэлита» Борисом Долинго. Автор расскажет о своем творческом пути, даст советы начинающим писателям, и все желающие смогут задать ему интересующие вопросы.
Горожане все еще могут присоединиться к фестивалю в качестве зрителей и участников, желающих рассказать о своих фантастических произведениях. Запись на участие по телефону: 6-48-31.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных