В четверг горожан ждут на вечерние экскурсии в музее Попова

Завтра, 25 марта, будет очередной день, когда горожане могут посетить выставки или экспозиции музеев в вечернее время. На этот раз свои двери после 18.00 откроет мемориальный музей А.С. Попова. Взрослых горожан ждет экскурсия по музею, а детей – интерактивное занятие «Ты звени, мой колокольчик». 

Афиша предоставлена краеведческим музеем.Напомним, работа городских музеев в вечернее время проходит с начала года. В рамках проекта «Музей для занятых людей». Раз в месяц после 18.00 горожане могут посетить один из музеев. Сделано это специально для тех, кто не может посещать экскурсии и выставки в привычные часы работы культурных учреждений из-за работы или занятости. Среди населения это востребовано. Как говорит организатор экскурсий Краснотурьинского краеведческого музея Ирина Живаева, в среднем на такие вечерние экскурсии приходит 25-30 человек. 

– Людям это удобно, – говорит Ирина Аркадьевна. – Они приходят домой после работы, могут быстро перекусить и отправиться в музей. Горожанам нравится, даже сформировалась своя аудитория. Среди постоянных посетителей у нас трудовые коллективы от Центра детского творчества, Станции юных натуралистов, детского сада №42 (п. Рудничный) и небольшая группа пенсионеров. 

Записаться на экскурсии можно по телефонам: 8(34384) 3-42-09, 8-908-901-03-34.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71