В четвертом матче «Маяк» порадовал болельщиков

Первые три очка ХК «Маяк», выступающий в высшей лиге по хоккею с мячом, заработал в своем четвертом матче. Наши хоккеисты сумели переиграть «СКА Свердловск» - 7:5.

После первого тайма на табло горели 3:1 в пользу хозяев. Екатеринбуржцы попытались переломить ход игры, но это не удалось. «Маяк» завершил матч победой. Из семи голов три в ворота соперников провел наш игрок Павел Корниенко.

Это первая победа «маяковцев» в четырех играх. Пока наши хоккеисты идут на четвертом месте, однако команды, занимающие пятую и шестую позиции, пока не провели ни одного матча. С одной из этих команд «Маяк» встретится в следующем туре — на 20 и 21 января намечен визит в Оренбург, к местному «Локомотиву».