В декабре из-за гололеда пострадали уже более 60 краснотурьинцев

В декабре из-за гололеда пострадали уже более 60 краснотурьинцев
Среди пострадавших — пятеро детей. Фото: Александр Сударев, «Вечерний Краснотурьинск»

Сегодня, 13 декабря, Краснотурьинск накрыл сильный снегопад, но до этого наблюдалась гололедица на тротуарах. Горожане подскальзывались, получая травмы.

- За первую неделю декабря в приемном покое зафиксированы пациенты с 6 растяжениями голеностопа, одним ушибом тазобедренного сустава, двумя ушибами кисти, - говорят в городской больнице. - На этой неделе зафиксированы три ушиба кисти, две раны лба, один ушиб тазобедренного сустава. 41 обращение с уличными травмами было зафиксировано в кабинете травматолога в поликлинике. Также с начала декабря было пять обращений детей в связи с падением на улице: три ушиба, два перелома (у мальчика — стопы, у девочки — лучевой и локтевой костей). По возрасту — все школьники.

За 12 полных дней декабря в Краснотурьинске — 61 пострадавший от уличных травм. В среднем, за день травмировалось по 5 человек. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-5 °C
$96,78
100,50