В декабре вновь состоится бал! Вы можете стать его участником

Через месяц, 8 декабря, в Краснотурьинске пройдет Екатерининский бал. Как и в прошлом году, мероприятие будет тематическим. Темой бала-2019 выбрано произведение А.С. Пушкина «Дубровский». В прошлом году танцы были посвящены сказке “Золушка”.

Как рассказали организаторы, на балу вы сможете окунутся в атмосферу XIX века, а также узнаете лирическую и захватывающую историю о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. Несмотря на то, что действие романа, происходит в 19 веке, во многих ситуациях и поступках мы узнаем себя. Не смотря на то, что уже состоялось две репетиции, вы все равно можете приобщится к этому волшебному празднику музыки и танца.

Специальной подготовки для участия не требуется - нужно лишь желание, это показал опыт прошлого года. Вас научат популярным танцам тех времен, когда сретенские балы были популярны.

Следить за расписанием занятий можно в группе мероприятия в “ВКонтакте” или узнать интересующую информацию у организатора по телефону: 8-982-746-75-96  (Анастасия).

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27