В День города в Краснотурьинске запретят продажу алкоголя

В Краснотурьинске введут ограничения на продажу спиртосодержащей продукции в дни празднования Дня молодежи и Дня города. Торговля алкоголем будет запрещена в местах проведения мероприятий и на прилегающих территориях.

Как сообщает администрация Краснотурьинска, 26 июня ограничение будет действовать с 15.00 до 21.00 в Заречном районе, а также на участке от улицы Серова до улицы Фрунзе. А 27 июня реализация алкоголя будет запрещена с 9.00 до 23.00 во всех районах города.
Кстати, продажу алкоголя на всей территории Краснотурьинска запрещали и в прошлый День города. 

Напомним, в пятницу, 26 июня, в 18.00 в Парке влюбленных состоится праздник, посвященный Дню молодежи (12+). Как сообщают организаторы, для гостей будут работать более десяти площадок. А с программой празднования Дня города можно ознакомиться по этой ссылке
Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных