В День памяти и скорби 22 июня пожарные 57 ПЧ Краснотурьинска в знак почтения памяти людей, отдавших свою жизнь за Победу в Великой Отечественной войне, минутой молчания.
Фото: архив "ВК"
Начнется мероприятие ровно в 12.00. Соберется весь личный состав пожарной части. Будет выгнана из боксов специальная техника и минута молчания будет сопровождаться включением специальных сигналов.
– Такое мероприятие у нас проводится уже шесть лет подряд, – говорит Елена Соловарова, замначальника 57 пожарной части Краснотурьинска. – И хочется отметить, что и в следующих годах мы тоже будем чтить память наших предков.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости