В детскую больницу Краснотурьинска принимают раскраски и фломастеры

В Краснотурьинском детском отделении больницы начали сбор раскрасок, альбомов, карандашей и фломастеров. Сбор проходит в рамках ежегодной добровольческой акции «Из добрых рук». 

Принести канцтовары детям, находящимся на лечении, может любой желающий в течение недели – с 18 до 24 апреля – на вахту стационара или в подростково-молодежный центр «Ровесник». В качестве подарков для малышей принимаются различные раскраски, альбомы и предметы для рисования. Также можно пожертвовать книгами, развивающими играми. Подарки будут распределены по отделениям в зависимости от потребностей. 

Ежедневно в детском отделении краснотурьинской больницы на лечении в стационаре находится от 80 до 100 детей. Как сообщают врачи, раскраски, книжки и игры помогут разнообразить досуг детей и отвлечь их от больничной атмосферы. 

Также если организованные коллективы города могут помочь детям различными игрушками, книжками и другим, то им необходимо обсудить эту идею со старшей медсестрой детского стационара по номеру (34384) 6-21-80 (звонить с 8.00 до 15.30).


Иллюстрация в анонсе: Pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных