В ГДК прошел большой концерт, посвященный Дню пожилого человека

В четверг, 1 октября, в городском дворце культуры Краснотурьинска прошел первый за полгода большой концерт. Он был посвящен Дню пожилого человека. 
Мероприятие проходило в уютной, дружественной атмосфере с соблюдением всех мер безопасности. Зрителям рекомендовали обработать руки антисептиком и надеть маски, а посадочные места организовали таким образом, чтобы между пенсионерами оставалось одно свободное место.

Перед началом концерта гостям предложили фотографироваться в осенней фотозоне, организованной в виде лавочки с листями на полу и на заднем плане. Также в фойе проходила выставка изделий народных умельцев, где разместили картины, вышитые крестиком, игрушки, сумочки, косметички, выполненные из старой одежды, поделки из бересты и многое другое. 

Концертную программу проводили коллективы ГДК. Артисты, пели, танцевали, удивляли зрителей цирковыми номерами и даже устроили физзарядку с пенсионерами. Также в рамках мероприятия прошло награждение победителей городских творческих конкурсов и награждение трех ветеранов труда и пяти пар, отметивших «золотые свадьбы».


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных