В городе пройдет военизированная эстафета

В следующую среду, 23 февраля, в Краснотурьинске пройдет традиционная военизированная эстафета. Соревнования приурочены ко Дню защитника Отечества. В этом году она проходит уже в 45-й раз.

Эстафета будет проводиться по четырем группам: среди школьников 7-9 классов, 10-11 классов, студентов и предприятий. Каждая команда должна будет преодолеть 11 различных этапов. Среди них: как обычный бег, так и с переноской тяжестей, раненых и в противогазе; метание гранаты; прохождение полосы препятствий; бег на лыжах и коньках; стрельба из винтовки. 

Для проведения состязаний, для движения перекроют целый квадрат улиц, по которым побегут команды: Чкалова (от Ленинского Комсомола до Металлургов) – Металлургов (от Чкалова до Чернышевского) – Чернышевского (от Металлургов до Бульвара Мира). 

По итогу эстафеты, команды, занявшие первые места в своей группе, награждаются кубками и дипломами. Участники команд, занявших призовые места получат медали и подарки.

Напомним, в прошлом году в военизированной эстафете участвовали 390 человек. Среди школьников (7-9 и 10-11 классы) лучшими стала команды школы №17. Среди студентов команда “КИК-1”, а в состязании между предприятиями и организациями в лидеры вышло управление образования. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных