В городе «все стабильно», но мэру поставили «кол», льготные билеты начнут продавать, а парк в центре благоустроят аж за 94 миллиона рублей

В городе «все стабильно», но мэру поставили «кол», льготные билеты начнут продавать, а парк в центре благоустроят аж за 94 миллиона рублей

Завтра, 21 апреля, у наших распространителей и на прилавках городских магазинов появится новый номер газеты «Вечерний Краснотурьинск». 

Главные темы номера:

Мэр отчитался перед общественностью. Рассказал о том, что в городе стабильная экономическая обстановка, зарплаты растут и все меньше людей уезжает из Краснотурьинска. Но большинство горожан поставило ему «единицу» по пятибалльной шкале. Аргументы скептиков –  в главной теме выпуска. 

...Садово-огородный сезон, когда можно будет покупать билеты со скидкой, продлится пять месяцев – с 1 мая по 30 сентября. Всего на выбор предоставляется шесть маршрутов в разных направлениях. Цена на все отличается и зависит от расстояния. Но заплатить нужно будет не больше 40 или 50 процентов, зависит от выбранного рейса. О том, где купить билеты, сколько они стоят – в новом выпуске «Вечернего Краснотурьинска».

Дорожную тему продолжает материал о планируемых ремонтах. Например, самое дорогостоящее обновление предстоит улице Карла Маркса, на которую планируют потратить  74 миллиона рублей. Какие новшества планируются на ней – в свежей «Вечерке».

Кроме того, в самом центре Краснотурьинска будет работать строительная техника и сновать рабочие. Летом здесь приступят к реализации самого дорогого проекта в плане благоустройства  – на комплексное благоустройство Тихомировского парка из бюджета области и города планируют выделить почти 100 миллионов рублей. Что здесь будет – в материале наших корреспондентов. Кстати, фонтан все же снесут.

Кроме того мы написали о том:

– что в городе начались субботники;

– как церковь собирает еду для нуждающихся;

– что мэр Краснотурьинска стал богаче;

– зачем пенсионер избил ухажера своей дочери.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами! 

Спонсоры первой полосы:  

"Первоуральский новотрубный завод"  приглашает на работу. (3439) 27-21-29 



Магазин "Домашний рай". ул. Фрунзе, 56

Совхоз "Богословский". Реализует навоз. 8-953-004-65-65, 8-908-900-00-06

"Уральский правовой центр". 8-800-201-67-07. 

Спонсоры  главного материала: 

магазин "Зоомир".  https://vk.cc/awrtbT

магазин "Хозяюшка". https://vk.cc/c0RGwf


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных