В городе введен комендантский час

С 4 по 8 января в Краснотурьинске, Карпинске и Волчанске введен комендантский час. Детям до 16 лет с 22.00 до 6.00 запрещено находиться без родителей в общественных местах. Исключение – лица, которые проводят мероприятия среди детей.

При обнаружении ребенка на улице, в магазинах, в развлекательных центрах без сопровождения родителей или законных представителей, полиция устанавливает личность, адрес проживания ребенка, контакты родителей. Если местонахождение последних установить невозможно, подростка доставляют в специализированное учреждение, а в отношении родителей составляется административный протокол.

К общественным местам относятся: улицы, парки, детские и спортивные площадки, подъезды, вокзалы, общественный транспорт, кафе и рестораны.

Сотрудники полиции призывают родителей усилить контроль за детьми в период зимних каникул, во избежание совершения ими преступлений и правонарушений, а также защите их жизни и здоровья.

Сотрудники МО МВД России «Краснотурьинский» обращаются к гражданам: в случае обнаружения ребенка в позднее ночное время на улицах города или в местах, которые запрещены для их посещения, без сопровождения родителей, нужно сообщить об этом в дежурную часть полиции по номеру: 8 (34384) 6-21-79 или 02.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных