В конкурсе роликов, снятых в Краснотурьинске, победил фильм ужасов

На днях подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов «Однажды в Краснотурьинске». По условиям конкурса, нужно было снять небольшой фильм, события которого проходили бы в Краснотурьинске или рассказывали о городе.

Проводил конкурс Краснотурьинский краеведческий музей совместно с партнерами: кинотеатром «Новое кино» и службой доставки роллов «Ешьте с нами». Победители получили призы от спонсоров.

Первое место занял короткометражный фильм «Связь», снятый в жанре хоррор. Авторы фильма: Ульяна Маракулина, Виталий Савин, Анастасия Савина. Они получили главный приз - сертификат от «Ешьте с нами».

Второе место занял фильм «Я и мой любимый город», рассказывающий о истории молодого человека из Краснотурьинска, его жизненном выборе и причинах, по которым он предпочел маленький город большим мегаполисам. Авторы фильма: Дмитрий Корольков, Николай Трефилов, Владимир Билалов, Мария Моторина, Алена Хабарова, Виктория Гольцер, Елизавета Новоселова и Полина Ревенко.

Третье место занял фильм «Воспоминания», в котором ребята воссоздали моменты из своей жизни, связанные с родным городом и своей любимой учительницей Еленой Леонидовной Чернышовой. Авторы фильма - Дмитрий Митрофанов, Антон Липухин, Мария Рубан

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных