В конце августа пройдет традиционный турслет работающей молодежи. Можно подать заявку

Очередной туристический слет работающей молодежи “Мир будущего” состоится в последнюю субботу августа, 31 числа. Как и всегда, пройдет он в районе турбазы "Шихан". Организаторами выступают краснотурьинское управление физической культуры, спорта и молодежной политики, центр социальных программ РУСАЛа и молодежный совет промплощадки РУСАЛа.
В этом году темой турслета выбрали мир будущего, а все конкурсы, как сообщили организаторы, будут на футуристическую тему.
Стать участниками мероприятия могут команды в составе восьми человек - четыре женщины и четыре мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. С собой нужно иметь средства защиты от комаров и клещей, продукты питания, аптечку и костровой набор: котлы, половник, трос, тренога, стол, стул, скатерть-клеенка, посуда, спички, топорик в чехле и дрова. Обязательно нужно быть в удобной спортивной одежде, рекомендуется иметь с собой перчатки. Не забудьте взять с собой группу поддержки: родных, семью и друзей - для них будут отдельные конкурсные испытания. 

Всего на турслете будет шесть конкурсов: приветствие “Мы из будущего”, полоса препятствий, конкурс капитанов, конкурс туристических блюд “НаноКухня”, соревнование биваков “Мобильный город" и, конечно же, туристическая самодеятельность “А через 30 лет...”. 
Мероприятие завершится к 19:00 - в это время запланирована отправка автобусов в Краснотурьинск. 
С положением и формой заявки можно ознакомиться по ссылкам.
Заявки на участие принимаются до 26 августа: ул. Карла Маркса, 31 (Центр социальных программ РУСАЛа, первое крыльцо слева после колонн) или по электронной почте nastika.krasnoturinsk@yandex.ru. По всем вопросам можно обращаться к координатору туристического слета Анастасии Тимашевой по телефону: 8-908-902-94-11.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных