В Краснотурьинск приедет Уполномоченный по защите прав предпринимателей

В Краснотурьинск приедет Уполномоченный по защите прав предпринимателей
Елена Артюх проведет личный прием 16 августа. С проблемами и вопросами обратиться к ней могут предприниматели из Краснотурьинска, Карпинска, Серова, Североуральска, Волчанска и других северных городов. Фото: официальный сайт Уполномоченного по правам пред
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх приедет в Краснотурьинск 16 августа. На этот день у высокопоставленной гостьи запланирован ряд встреч. Утром - с 10:00 до 12:30 - в здании мэрии Елена Николаевна проведет встречу с предпринимателями. На это собрание также будут приглашены представители Россельхознадзора и прокуратуры Свердловской области.
А днем, с 14:30 до 16:00, в общественной приемной бизнес-омбудсмена, что на улице Молодежной,3, состоится личный прием, куда могут обратиться все желающие предприниматели. Особенно рекомендуется пообщаться с Еленой Артюх тем, чьи права и законные интересны нарушены действиями (бездействием) органов публичной власти.

Предварительная запись на прием к Уполномоченному по защите прав предпринимателей Свердловской области уже открыта и является обязательной. Записаться на прием можно по телефону: (343) 223-62-74 (с 14.00 до 17.00). Напомним, прием состоится 16 августа.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных