В Краснотурьинск приехал чемпион мира по боксу среди профессионалов
15.02.2016 08:00
1014
В субботу, 13 февраля, неожиданно для участников, зрителей и даже организаторов турнир по боксу «Ринг-кузница воли», который проходит в Краснотурьинске последние десять лет, посетил один из самых известных боксеров России Руслан Проводников, чемпион мира среди профессионалов.
Руслан Проводников провел в Краснотурьинске два дня. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"
Гостя же сразу окружили поклонники бокса с просьбой сфотографироваться. Забегая вперед, посидеть и посмотреть поединки ему практически не удалось — примерно каждые три минуты к нему подходили поклонники бокса. Но Руслан принял участие в награждении.
Что именитый боксер отметил в Краснотурьинске, зачем он приехал и что думает о турнире — в новом номере «Вечернего Краснотурьинска».
Читателям "Вечерки" Проводников оставил пожелания и автограф. Фото: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости