В Краснотурьинске близнецы удвоят праздник

На следующей неделе, 13 июля, в рамках благотворительной акции "Доброе лето" пройдет традиционный семейный праздник, посвященный отмечаемому 8 июля Дню семьи, любви и верности. Одной из изюминок мероприятия, программа которого будет обнародована на следующей неделе, может стать большой летний танец двойняшек всех возрастов "Удвоим радость". К участию в этой небольшой, но очень позитивной акции приглашаются близнецы от 0 до 99 лет. Близнецы Краснотурьинска, ау! Пусть это лето будет вашим – приглашаем вас на танец. Фото: avivas.ru Близнецы Краснотурьинска, ау! Пусть это лето будет вашим – приглашаем вас на танец.
Фото: avivas.ru Чтобы стать участником большого летнего танца – под одну из самых популярных среди нескольких поколений мелодий – нужно лишь заявиться на участие.
Позвоните по телефону 3-62-74, немного расскажите о себе и своей второй "половинке" (в идеале предоставить фото с братом/сестрой). Также небольшой рассказ о вашей близнецовой паре можно выслать на электронную почту: nk@krasnoturinsk.info или лично зайти в редакцию "ВК" (улица Коммунальная,38).
Об участниках летнего праздника мы расскажем на сайте газеты – успевайте попасть в эту веселую компанию. Заявки принимаются до 8 июля. Ждем всех близняшек, но будем рады и тройняшкам.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71