В Краснотурьинске ищут "Семью года". Может быть, это вы?

В Краснотурьинске 19 июня планируют провести городской этап областного конкурса «Семья года». Организаторы -  Комплексный центр социального обслуживания населения и культурно-досуговый комплекс. А стать участниками можете вы.

К участию в конкурсе приглашаются благополучные семьи, проживающие на территории Краснотурьинска и воспитывающие детей в возрасте до 18 лет. На конкурс ждут:

  • многодетные семьи
  • приемные семьи
  • семьи, воспитывающие детей-инвалидов
Важно, чтобы родители уделяли большое внимание воспитанию детей, вели здоровый образ жизни, придерживались принципов совместного семейного труда и отдыха, занимались спортом, декоративно-прикладным, музыкальным, иными видами творчества.

Можно подать заявку на участие в трех номинациях:

«Многодетная семья» - это семьи, которые успешно воспитывают пятерых и более детей, в том числе и приемных, а также активно участвуют в социально-значимых мероприятиях и общественной жизни города.

«Молодая семья» -  семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приемных, а также занимающиеся общественной полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни;

«Семья – хранитель традиций» - принимают участие семьи – хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии. 

Конкурс проводится с целью повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи в целом и ответственного родительства. Участников ждут ценные подарки и дипломы.

Если вы хотите принять участие в конкурсе, обращайтесь в «Комплексный центр социального обслуживания населения города Краснотурьинска» по адресу: Краснотурьинск, ул. Карпинского, 19а, кабинет № 12. Телефон: 8(34384)3-48-29 (Ольга Викторовна Труфанова).

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных