В Краснотурьинске ликвидировали уже 59 "незаконных" горок
03.02.2017 13:32
960
В Краснотурьинске продолжается операция ГИБДД по ликвидации опасных горок. Катаясь на самодельных снежных сооружениях, дети рискуют попасть под колеса авто.
Иллюстрация: архив "Вечернего Краснотурьинска"
– Операция стартовала 28 ноября и завершится к 1 марта, – говорит инспектор краснотурьинского отделения ГИБДД Елизавета Пиманкова. – На сегодняшний день ликвидированы 59 горок. Лидеры по количеству данных сооружений – дворы и близлежащие поселки.
К ликвидации горок, засыпкой их щебнем, привлекают сотрудников управляющих компаний, помогают и юные инспектора дорожного движения при центре детского творчества.
Для того, чтобы ликвидировать опасное сооружение, горожанам необходимо позвонить по телефонам отделения ГИБДД: 6-56-03, 6-38-75
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости