В Краснотурьинске ликвидируют шесть "незаконных" гаражей и семь рекламных конструкций

Согласно постановлению, опубликованному на правовом портале Краснотурьинска, в течение месяца собственники должны убрать шесть гаражей и семь рекламных конструкций за свой счет. В случае неисполнения постановления, администрация принудительно снесет постройки в течение трех месяцев. 

В списке рекламных конструкций имеется улица Сиреневая. Первый объект находится в 52 метрах на юг от нежилого здания 19а, второй – в 58 метрах на юго-западе от этого же адреса. На улице Средней расположены два стенда – первый находится в 125 метрах на юго-запад от дома 35, а второй в 275 метрах на юго-запад этого же дома. На улице Краснотурьинской также расположены два объекта. Первый в 87 метрах на юго-востоке от заправки по адресу дом 2/1, второй в районе 2135 метров по автомобильной дороге №987. Последний стенд находится на Октябрьской, 77 в 4 метрах на юге. 

Шесть "незаконных" гаражей находятся на двух улицах – Чкалова и Больничная (поселок Рудничный). Первый объект находится в 26 метрах на юге от дома 10, второй – в 23 метрах от этого же дома, третий – в 20 метрах, четвертый – в 17 метрах, а пятый - в 14 метрах. Шестой гараж находится на улице Больничной, в 15 метрах на севере от многоквартирного дома №3. 




Иллюстрация в анонсе: Архив «Вечернего Краснотурьинска»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных