В Краснотурьинске начали работу читальные залы под открытым небом

В Краснотурьинске начали работу читальные залы под открытым небом
Читальные залы под открытым небом предлагают горожанам большой выбор литературы для детей и взрослых. Фото: Центральная городская работа.

Уже традиционно в летние месяцы для жителей города начали работу читальные залы под открытым небом. Почитать книги на открытом воздухе могут все желающие если на улице нет дождя. 

Как говорят в централизованной библиотечной системе города, в таких летних читальных залах взрослые могут почитать свежую прессу, посмотреть журналы и книги по своим интересам. А дети познакомятся с интересными и красочными книжками: книжками-игрушками, книжками на колесиках, веселыми журналами и 3D книжками, для просмотра которых в объемном изображении выдают специальные очки. Также у библиотекарей всегда в наличии интересные журналы для мальчиков и девочек: "Принцессы", "Трансформеры", "Школа монстров", "Котелло", "Барбоскины" и многие другие.

  • Читальный зал под открытым небом Центральной городской библиотеки работает каждую субботу на городской площади около фонтана с 12:00 до 14:00.

  • Читальный зал под открытым небом Центральной детской библиотеки работает каждое воскресенье на площадке возле библиотеки с 12:00 до 14:00 (на углу ул. Карпинского и ул. Попова).


Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71