В Краснотурьинске начнется подготовка к зимним праздникам

Более 1 миллиона 200 тысяч планируют потратить из городского бюджета на подготовку центра Краснотурьинска к зимним праздникам. Информация об этом появилась на сайте госзакупок 23 октября. Сейчас ведутся поиски подрядчика, который займется в основном монтажными работами.

Победитель аукциона, тот, кто предложит наименьшую цену, должен будет: провести ревизию новогоднего электрооборудования, привезти и установить на площади “новогоднюю избушку” и искусственную ель, нарядить ее шарами и развесить различные гирлянды. Установка новогоднего оборудования должна быть осуществлена до 24 декабря, а разобрать все должны с 31 января до 10 февраля. 

Как сказано в конкурсной документации, для выполнения работ рекомендуется иметь в наличии автоэвакуатор, автопогрузчик, грузовой автомобиль-тягач, автоподъемник, автогидроподъемник с возможностью подъема людей и оборудования на высоту не менее 22 метров.

Последние несколько лет этими работами занималась компания депутата городской Думы Антона Волобуева. Не исключено, что она же станет победителем и в этом году.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных