В Краснотурьинске не будет новогоднего фейерверка, а в Чернореченске закрыли пожарный пост

В Краснотурьинске не будет новогоднего фейерверка, а в Чернореченске закрыли пожарный пост
Не забудьте купить наш свежий номер! Иллюстрация: "Вечерний Краснотурьинск"

Завтра, 21 декабря, на прилавках магазинов и в киосках печати появится свежий номер газеты "Вечерний Краснотурьинск". Не забудьте купить его. 

А сейчас мы расскажем о главных темах свежей газеты.
Район. Несколько лет отдаленный от Краснотурьинска поселок Чернореченск охраняли от огня сотрудники отдельного поста компании "Огнеборец". В начале декабря стало известно, что пост ликвидирован. Даже пожарный автомобиль уже продали. Что думают бывшие работники поста? Что говорят в "Огнеборце" и администрации Краснотурьинска? 
Криминал. На прошлой неделе самой резонансной новостью с криминального фронта стало известие, что сотрудника местной исправительной колонии будут судить за наркопреступление. 167 граммов гашиша, почти два грамма мефедрона – с таким «багажом» сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего Андрея К., начальника отряда ИК №3. Скоро мужчина может оказаться по другую сторону решетки. Делимся подробностями. 
И к теме мошенничества и агрессивных продаж. Рассказываем, когда действительно нужно менять резинки на окнах и как не попасться на уловки мошенников? Покажите этот текст своим бабушкам и дедушкам. 
Ревизия. Центр спортивных сооружений - сравнительно новое муниципальное учреждение – оно было создано в 2006 году. Именно этот объект стал предметом проверки Контрольного органа. Отчет ревизоров попал в редакцию "Вечерки". Рассказываем, что нашли ревизоры. 
Будьте здоровы! В городе - сезон простуд и походов по поликлиникам. Из-за резко увеличившейся нагрузки, связанной с массовыми заболеваниями ОРВИ, городская больница напоминает краснотурьинцам, в каких случаях нужно вызывать врача для ребенка на дом, а в каких – самостоятельно обращаться в медучреждение. Читайте! 

Наши люди. Начинающий педагог Наталья Веймер, которая учит детей математике, рассказала о работе и участии в конкурсе «Молодой учитель». Наталья - в числе лучших молодых педагогов региона. Желаем утвердиться в профессии и всех благ. 
Такие времена. Кстати, стало известно, что новогоднего фейерверка и торжественных мероприятий в Краснотурьинске не будет. Об этом сказал глава города Александр Устинов. Вероятно, власти пошли на отмену торжеств из-за спецоперации и недостатка финансовых средств.
В номере еще много интересного: подборка самых обсуждаемых тем из нашей группы в социальной сети «ВКонтакте», полоса писем и блогов, афиша культурно-массовых мероприятий, подборка вакансии от службы занятости, сканворд, телепрограмма и много бесплатных частных объявлений. 
Оставайтесь с нами!
Есть тема для журналистов? Звоните: (34384) 3-16-02, 8-922-0-260-265.
Спонсоры первой полосы: 
Магазины "Домашний рай". Ул. Ленина, 58, ул. Фрунзе, 56. Реклама. ООО "С.Р.Текстильная Компания"
"Касса взаимопомощи". Ул. Ленина, 70. Реклама. https://kreditkassa.ru/offices/sverdlovskaya_oblast/krasnoturinsk/
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27