В Краснотурьинске нетрезвого горожанина вынесли из пожара в ковре

708

pojar1В первом часу ночи 9 июля на пост ведомственной пожарной охраны исправительной колонии № 3 поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Малая Лимка, расположенного на улице Железнодорожной.

К моменту приезда огнеборцев горела крыша и веранда дома, а также сарай. Рядом с домом, на полянке пожарные застали трех нетрезвых мужчин, одного из которых, 43-летнего Сергея А., госпитализировали с ожогами первой и второй степеней. В настоящий момент жизнь мужчины вне опасности.

 - По словам соседей, в доме проживали три брата, которых частенько можно было увидеть нетрезвыми, - говорит Екатерина Синдякова, начальник административной практики и дознания отдела надзорной деятельности Краснотурьинска. - Именно их и обнаружили пожарные. По предварительной версии, возгорание произошло по причине короткого замыкания - проводка в строении старая, еще с бумажной оплеткой. Когда начался пожар, пострадавший был пьян и спал, его братья вынесли из огня в ковре. К счастью, в тот день было безветренно, поэтому пожар не перекинулся на соседние дома.

pojar21Площадь возгорания составила 67 квадратных метров. По словам хозяев участка, они «никакого ущерба не понесли».

Фото: предоставлено пресс-службой ГУФСИН по Свердловской области и отделением надзорной деятельности


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных